Günter Kraus

Kampfrichter des BJV mit neuen Lizenzen

Die Nennung erfolgt nach bestem Wissen und Gewissen. Ergänzungen und Korrekturen sind herzlich willkommen.

DJB-A

Berger

Alexander

TG Schweinfurt v. 1848

Unterfranken

12.03.2017

 

Jung

Martin

TV Erlangen v. 1848

Mittelfranken

12.03.2017

 

DJB-B

Glück

Susanne

DJK Eichstätt

Oberbayern

11.02.2017

 

BJV-C

Reinhardt

Marc

TuS Traunreut

Oberbayern

20.11.2017

 

Matiack

Dirk

TV Fürth v. 1860

Mittelfranken

23.07.2017

 

Wolf

Franz

TSV Grafenau v. 1862

Niederbayern

23.07.2017

 

BJV-D

Geppert

Verena

TSV Altenfurt-Nürnberg

Mittelfranken

09.12.2017

 

Krist

Dimitrij

TSV Bad Reichenhall

Oberbayern

19.11.2017

 

Müller

Ludwig

TSV Bad Reichenhall

Oberbayern

19.11.2017

 

Kaiser

Tobias

SC Worzeldorf

Mittelfranken

12.11.2017

 

Auer

Benedikt

Judo-Team Ansbach

Mittelfranken

17.09.2017

 

Siminidis

Nikolaos

TuS Traunreut

Oberbayern

16.07.2017

 

Friede

Anna Lena

ASV 1860 Neumarkt

Oberpfalz

15.07.2017

 

Friede

Sophia

ASV 1860 Neumarkt

Oberpfalz

15.07.2017

 

Heymen

David

TV 1899 Parsberg

Oberpfalz

15.07.2017

 

Schubert

Susanne

SC Eschenbach

Oberpfalz

15.07.2017

 

Seubert

Sascha

TSV Werneck

Unterfranken

28.05.2017

 

Wurst

Alexander

Judo Club Naisa

Oberfranken

20.05.2017

 

Steinbauer

Arne

TSV Altenfurt-Nürnberg

Mittelfranken

07.05.2017

 

Klumpp

Christian

TV 1861 Burgkunstadt

Oberpfalz

09.04.2017

 

Budiu

Anamaria

TuS Bad Aibling

Oberbayern

01.03.2017

 

BJV-E

Rohn

Samira

TSV 2000 Rothenburg

Mittelfranken

09.12.2017

 

Adamski

Bart

ESV Ingolstadt

Oberbayern

19.11.2017

 

Fiegl

Rainer

TV Fürth v. 1860

Mittelfranken

19.11.2017

 

Kutzner

Verena

Budo-Club Ismaning

München

19.11.2017

 

Soodbakhsh

Hoosein

TSV Altenfurt-Nürnberg

Mittelfranken

19.11.2017

 

Trautmann

Günter

Polizei SV Königsbrunn

Schwaben

19.11.2017

 

Gürster

Lisa-Maria

TSV Mitterfels

Niederbayern

09.04.2017

 

Kröppel

Leona

ATV Frankonia Nürnberg

Mittelfranken

09.04.2017

 

Moysiadis

Nikos

ESV Ingolstadt

Oberbayern

09.04.2017

 

Rabenbauer

Claudia

TSV Mitterfels

Niederbayern

09.04.2017

 

Rabenbauer

Sarah

TSV Mitterfels

Niederbayern

09.04.2017

 

Singer

Stefan

JV Ammerland-Münsing

Oberbayern

09.04.2017

 

BJV-J

da Silva Bruno

José Ryan

ASV 1860 Neumarkt

Oberpfalz

09.12.2017

 

Festner

Max

TSV Altenfurt-Nürnberg

Mittelfranken

09.12.2017

 

Heymen

Ronja

TV 1899 Parsberg

Oberpfalz

09.12.2017

 

Memis

Muhammed

SV Mühlhausen-Sulzbürg

Oberpfalz

09.12.2017

 

Niebler

Christina

SV Mühlhausen-Sulzbürg

Oberpfalz

09.12.2017

 

Stohl

Stohl

Ernst

Tristan

TSV Altenfurt-Nürnberg

TSV Altenfurt-Nürnberg

Mittelfranken

Mittelfranken

09.12.2017

09.12.2017

 

Riedl

Sarah

SG 1866 Eltmann

Unterfranken

19.11.2017

 

Weinig

Julia

SG 1866 Eltmann

Unterfranken

19.11.2017

 

Zeeb

Christian

ESV Ingolstadt

Oberbayern

09.04.2017

 

Hain

Felix

Judo-Club Obernburg

Unterfranken

02.04.2017

 

Müller

Tarah

FC Iphofen

Unterfranken

02.04.2017